ПЛАН РАБОТЫ НА КАНИКУЛАХ
26.03.2018 – 30.03.2018
Кружки
- «Русская горница».
27.03.2018. (вторник) 11.00. Проводит Яковлева Л.В.
- Сольное пение.
26.03.2018. (понедельник) 10.00., 27.03.2018. (вторник) 09.00., 28.03.2018. (среда) 09.00., 29.03.2018. (четверг) 09.00. Проводит Боковая Е.В.
- «Я – Гражданин».
26.03.2018. (понедельник) 11.00. Проводит Смирнова Н.В.
- «Эрудит».
27.03.2018. (вторник) 10.00. Проводит Дмитриева О.В.
- «Литературная гостиная».
28.03.2018. (среда) 10.00. Проводит Ситова Е.Н.
Консультации
- Консультация по математике в 11 классе.
28.03.2018. (среда) 09.00. Проводит Смирнова С.В.
- Консультация по информатике в 11 классе.
28.03.2018. (среда) 10.30. Проводит Смирнова С.В.
- Консультация по истории в 11 классе.
28.03.2018. (среда) 10.30. Проводит Смирнова Н.В.
- Консультация по обществознанию в 11 классе.
28.03.2018. (среда) 11.30. Проводит Смирнова Н.В.
- Консультация по истории в 11 классе.
27.03.2018. (вторник) 10.00. Проводит Смирнова Н.В.
- Консультация по биологии в 9 классе.
27.03.2018. (вторник) 09.00. Проводит Косова О.Н.
- Консультация по русскому языку в 9 классе.
29.03.2018. (четверг) 11.00. Проводит Тараканова Л.В.
- Консультация по обществознанию в 9 классе.
29.03.2018. (четверг) 10.00. Проводит Смирнова Н.В.
- Консультация по географии в 9 классе.
29.03.2018. (четверг) 09.00. Проводит Косова О.Н.
Спортивные мероприятия
- Районные соревнования «Президентские состязания».
26.03.2018. (понедельник) 10.00. Ответственная Некрасова В.М.
- Игры в спортивном зале.
27.03.2018. (вторник), 28.03.2018. (среда) 10.00. – 11.00. Проводит Некрасова В.М.
- Секция по лёгкой атлетике.
27.03.2018. (вторник), 28.03.2018. (среда), 29.03.2018. (четверг) 11.00. – 12.30. Проводит Некрасова В.М.
Познавательные мероприятия
- Районное мероприятие по творчеству А.С. Пушкина.
26.03.2018. (понедельник). Ответственная Ситова Е.Н.
- День открытых дверей в г. Старица.
27.03.2018. (вторник). Ответственная Тараканова Л.В.
Творческие мероприятия
- Репетиция ансамбля «Шалунишки».
26.03.2018. (понедельник) 09.00., 27.03.2018. (вторник) 10.00., 28.03.2018. (среда) 10.00., 29.03.2018. (четверг) 10.00. Проводит Боковая Е.В.
- Репетиция хора.
26.03.2018. (понедельник) 11.00., 28.03.2018. (среда) 11.00., 29.03.2018. (четверг) 11.00. Проводит Боковая Е.В.
- Репетиция ансамбля «Крош».
26.03.2018. (понедельник) 12.00., 28.03.2018. (среда) 12.00., 29.03.2018. (четверг) 12.00. Проводит Боковая Е.В.
- Репетиция к смотру художественной самодеятельности.
26.03.2018. – 29.03.2018. (понедельник – четверг) 11.00. – 13.00. Проводит Кондратьева Н.Л.
- Окружной смотр художественной самодеятельности «Созвездие талантов».
30.03.2018. (пятница) 10.00. Ответственные: Венедиктова Н.Н., Кондратьева Н.Л., Боковая Е.В.