Воскресенье, 28.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Старица»


Меню сайта
Горячая линия
Телефоны "горячей линии" по вопросам организации учебного процесса в МБОУ "СОШ ст. Старица": (848263) 34 - 122 Тараканова Любовь Владимировна, директор МБОУ "СОШ ст. Старица" (848263) 23 - 448 Игнатова Ольга Николаевна -заведующий Отделом образования Администрации Старицкого муниципального округа Тверской области
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Главная » 2016 » Февраль » 24

В нашей школе проводится много разных мероприятий в учебное время и на летних каникулах. Наши спортсмены отстаивают честь школы на районных и областных соревнованиях.  В этом году у нас оборудовали спортивную площадку  и привезли много нового спортивного инвентаря.

А совсем недавно мы получили удивительный подарок от Министерства образования Тверской области за организацию летнего отдыха  - большой батут!

И это не случайно. Ведь в летний период у нас действуют оздоровительный и социальный лагеря с дневным пребыванием, лагерь труда и отдыха, трудовая бригада, организуется много поездок и экскурсий.

Нам повезло, что, когда доставили батут,  у нас закончились уроки,  и нам разрешили первыми его испытать. Мы были очень рады. Собирали его недолго. Наши мальчики помогали в сборке, а девочки с нетерпением ждали, когда же мы сможем попрыгать.

И, наконец, батут собран и мы с удовольствием начали прыгать. Каждый хотел попрыгать, но, к сожалению, учебный день подходил к концу, и батут стали разбирать. Те, кто успел попрыгать на батуте, были очень веселыми и счастливыми. С улыбками на лицах мы покинули спортивный зал.

 Как же этот здорово, что все мы получили такой подарок!

                                      Анастасия Дереновская, Вероника Дорофеева,    Ангелина Спиряева, Анастасия Мельникова

Просмотров: 364 | Добавил: smolyanova | Дата: 24.02.2016

У России – особенная судьба,
У России – особое мужество,
Сотни лет – за свободу и братство борьба,
И народов содружество!
И сейчас, - коль поступит тревожный приказ -
Дружным строем опасности встретим!
Безопасность России зависит от нас, -
Безопасность, и мир на планете!

В нашей школе конкурс «Смотр строя и песни» проводится по сложившейся традиции ежегодно перед 23 февраля. Как всегда,  каждый участник старается показать свои самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости…

В мероприятии участвовали 6 команд с 5 по 10 классы. Одиннадцатиклассники были старшими на КП.

Жюри оценивало выполнение команд командира, строевые приёмы, исполнение песни и форму одежды, творческий конкурс.

Все классы с энтузиазмом, творческим подходом отнеслись к подготовке к конкурсу. «Смотр песни и строя» прошёл на высоком уровне, в доброжелательной обстановке и праздничной атмосфере.

 

 

Просмотров: 374 | Добавил: smolyanova | Дата: 24.02.2016