Понедельник, 29.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа ст. Старица»


Меню сайта
Горячая линия
Телефоны "горячей линии" по вопросам организации учебного процесса в МБОУ "СОШ ст. Старица": (848263) 34 - 122 Тараканова Любовь Владимировна, директор МБОУ "СОШ ст. Старица" (848263) 23 - 448 Игнатова Ольга Николаевна -заведующий Отделом образования Администрации Старицкого муниципального округа Тверской области
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2015 » Октябрь » 02

День самоуправления  начался с торжественной линейки. Всех педагогов с наступающим Днем учителя поздравили директор школы Татьяна Евгеньевна Керничишина и глава администрации сельского поселения Марина Викторовна Денежкина. Педагогам, активно участвующим в жизни поселения, Марина Викторовна вручила благодарности:  депутату  Совета депутатов сельского поселения Светлане Викторовне Смирновой, руководителю танцевального коллектива Ирине Николаевне Филипповой и учителю музыки Екатерине Васильевне Боковой.

И вот наступил  момент, когда старшеклассники должны доказать, что они готовы быть взрослыми. На один день директором школы назначен Андрей  Иванов (11 класс), заместителем директора по учебно-воспитательной работе  - Мария Молчанова (11 класс), заместителем директора по воспитательной работе – Наталья Венедиктова (10 класс). Старшеклассники становятся классными руководителями в 1-9 классах и ведут уроки по расписанию.

В это время  педагоги школы посетили ветеранов педагогического труда Лидию Дмитриевну Безимову,  Галину Константиновну Иванову, Валентину Петровну Прохорову, Таисию Антоновну Матвееву, Зинаиду Александровну Троицкую, Светлану Ивановну Васильеву , Галину Романовну Богдан, Татьяну Николаевну Васильеву  и поздравили их с праздником.

«Сегодняшний день самоуправления нам очень понравился. У нас вели уроки Ахмед Иналов и Вероника Насырова. Дисциплина не нарушалась, а активность учащихся была очень высокой. Всем хотелось отличиться и получить высокую оценку»  (8 класс).

«Я просто в восторге! Меня все слушались, выполняли задания быстро и правильно. Быть учителем здорово!» (Вероника Насырова)

«Я вела уроки в 6 и 7 классах. Все ребята с удовольствием отвечали на вопросы. Никто не нарушал дисциплин . По - началу было страшно, но со временем привыкаешь, и уже с полной уверенностью ведешь урок». (Наталья Венедиктова)

«Директором быть сложно, но интересно! Я вел уроки, следил за порядком в школе. И ребята, и учителя относились ко мне с уважением, называли по имени и отчеству. Мне это понравилось.»  (Андрей Иванов)

«Нашему классу очень понравился урок изобразительного искусства, который вела Гурина Алена. Мы рисовали узоры на русских избах. Алена Михайловна поставила всем «пятерки» ( 5 класс)

Закончился день подведением итогов за круглым столом. Ребята и педагоги поделились впечатлениями, высказали пожелания и рекомендации.

«День самоуправления в нашей школе – это давняя традиция. Учителя-дублеры всегда очень ответственны. Это один из самых ярких дней в нашей школьной жизни» (педагоги школы)

                                                           Пресс-центр  СОШ ст. Старица

Просмотров: 434 | Добавил: smolyanova | Дата: 02.10.2015